Geschäftsleitung

Das Team von POLFLAM Sp. z o.o. setzt sich zusammen aus hochqualifizierten Fachleuten sowohl im Bereich der Technologie
als auch im Bereich der Geschäftsführung. Wir setzen auf langfristige Zusammenarbeit und die kontinuierliche Optimierung
unserer Kompetenzen. Ein stabiles, erfahrenes Team ist Garant für hohe Produktqualität und guten Kundenservice.
Bei uns bringen sich alle in die Entwicklung neuer Produkte und Lösungen ein: von den Produktionsmitarbeitern über die Technologen
bis zu den Vertriebsmitarbeitern. Gute Bedingungen für schnelle Entscheidungen und kürzestmögliche Arbeitsabläufe sind der Katalysator
für neue Ideen, die unmittelbar vom Konzept zur Realisierung und weiter zur Ausführung entwickelt werden.

 

Dawid Kapsa
Geschäftsführer, Vorstandsmitgleid
Tel. +48 22 726 92 17 dawid.kapsa@polflam.com

Piotr Krężel
Kaufmännischer Geschäftsführer, Vorstandsmitglied
Tel. +48 22 726 92 17
info@polflam.com

Monika Stawicka
Leiterin Vertrieb
Tel. +48 22 726 92 17
info@polflam.com

Anna Mikielska
Stellv. Leiterin Vertrieb
für Marketing
Tel. +48 22 726 92 17
marketing@polflam.com

INLANDSMARKT

Mariusz Minior
Geschäftsführer
Tel. +48 606 254 735
mariusz.minior@polflam.com

Hubert Chwałka
Project Director
Tel. +48 603 175 003 hubert.chwalka@polflam.com

Fabian Karwicki
Stellv. Geschäftsführer und Leiter Gebäudeausführung,
Projektkoordinator
Tel. +48 791 833 233
fabian.karwicki@polflam.com

Marek Przywózki
Leiter Technischer Kundendienst
Tel. +48 696 016 200 marek.przywozki@polflam.com

 

Regionale Vertriebsleiter

Ewa Przywała
Mittel- und Westpolen
Tel. +48 531 478 812
ewa.przywala@polflam.com

Milena Marciniuk
Nordost- und Nordwestpolen
Tel. +48 531 478 471
milena.marciniuk@polflam.com

Małgorzata Skrzypczak
Südpolen
tel. +48 500 416 372
malgorzata.skrzypczak@polflam.com

Małgorzata Świątek
Südostpolen
tel. +48 531 848 995
malgorzata.swiatek@polflam.com

AUSLANDSMÄRKTE

Claudia Prucha  flaga niem
Generalvertretung für Deutschland
Tel. +49 (0) 176 620 208 08 claudia.prucha@polflam.com

Małgorzata Lewandowska  flaga niem FLAGA ANG
Export-Verkaufsmanager
Tel. +48 530 766 955
malgorzata.lewandowska@polflam.com
export@polflam.com

Paweł Dziedziak  FLAGA ANG FLAGA ANG
Vertriebsleiter Export
Tel. +44 7736 467 322
pawel.dziedziak@polflam.com

Sylwia Dobrowolska  flaga niem FLAGA ANG
Export-Verkaufsmanager
Tel. +48 509 494 032
sylwia.dobrowolska@polflam.com
export@polflam.com

Marek Honc  FLAGA ANG flaga_czeska
South Europe Sales Manager
Tel. +420 606 049 065
marek.honc@polflam.com

Krzysztof Karwowski  FLAGA ANG
Vertriebsbeauftragter
Tel. +48 530 532 876
krzysztof.karwowski@polflam.com

 

Marek Przywózki  FLAGA ANG
Leiter Technischer Kundendienst
Tel. +48 696 016 200
marek.przywozki@polflam.com

POLFLAM

POLFLAM