Équipe des gestionnaires

L’équipe de POLFLAM Sp. z o.o. se compose de spécialistes hautement qualifiés aussi bien au sein des services techniques que de la Direction.
Nous misons sur une collaboration de longue date et sur l’optimisation continue de nos compétences. Nous regroupons donc, dans nos équipes,
des collaborateurs possédant une vaste expérience. Cette équipe aussi stable qu’expérimentée est la garante d’une qualité de produit irréprochable
et d’un service après-vente performant. Chez nous, tous les collaborateurs sont intégrés au développement de nouveaux produits et de nouvelles solutions : des ouvriers de production aux technologues, en passant par les représentants.

 

Monika Stawicka
Directrice adjointe des ventes
tél. +48 22 726 92 17
info@polflam.com

Anna Mikielska
Directrice adjointe des ventes
et responsable marketing
tél. +48 22 726 92 17
marketing@polflam.com

POLOGNE

Mariusz Minior
Directeur
tél. +48 606 254 735
mariusz.minior@polflam.com

Hubert Chwałka
Project Director
tél. +48 603 175 003
hubert.chwalka@polflam.com

Fabian Karwicki
Directeur adjoint et responsable
de l’exécution pour bâtiment
Coordinateur de projet
tél. +48 791 833 233
fabian.karwicki@polflam.com

Robert Jończy
Responsable assistance technique
tél. +48 578 016 200
robert.jonczy@polflam.com

 

Directeurs des ventes régionaux

Ewa Przywała
Pologne centrale et occidentale
tél. +48 531 478 812
ewa.przywala@polflam.com

Milena Marciniuk
Pologne du Nord-est et du Nord-ouest
tél. +48 531 478 471
milena.marciniuk@polflam.com

Małgorzata Skrzypczak
Pologne du Sud
tél. +48 500 416 372
malgorzata.skrzypczak@polflam.com

Małgorzata Świątek
Pologne du Sud-est
tél. +48 531 848 995
malgorzata.swiatek@polflam.com

MARCHÉS D’EXPORTATION

Maxime Muller  FR  EN
Directeur Commercial France
tel. +336 43 42 99 79
maxime.muller@polflam.com

Jan Sandin  SV  EN
Commercial Director Nordics
tél. +46 70 795 04 18
jan.sandin@polflam.com

Roman Abrahams  EN DE FL NL
Commercial Director Benelux and DACH
tel. +31 (0) 62 675 6840
roman.abrahams@polflam.com

Markus Eckelt  DE EN
Sales Manager DACH
tel. +49 (0) 351 8301255, +49 (0) 351 8301266, +49 (0) 170 3300205
markus.eckelt@polflam.com

Marek Honc  FLAGA ANG  flaga_czeska
Area Sales Manager
tél. +420 606 049 065
marek.honc@polflam.com

Warren Mackie  EN
Commercial Director UK & Ireland
tél. +44 (0) 7468 904484
warren.mackie@polflam.com

Paweł Dziedziak  FLAGA ANG  FLAGA ANG
Export Sales Director
tél. +44 7736 467 322
pawel.dziedziak@polflam.com

Sylwia Dobrowolska  flaga niem  FLAGA ANG
Head of Export Sales & Customer Service
tél. +48 509 494 032
sylwia.dobrowolska@polflam.com
export@polflam.com

Małgorzata Lewandowska   flaga niem  FLAGA ANG
Sales & Customer Service
tél. +48 530 766 955
malgorzata.lewandowska@polflam.com
export@polflam.com

Dorota Sugier  FR  EN
Sales & Customer Service
tél. +48 574 848 453 dorota.sugier@polflam.com

Szymon Huma  CS  EN
Sales & Customer Service
tél. +48 570 002 299 szymon.huma@polflam.com

POLFLAM

POLFLAM